СПОРТСМЕНЫ КЛУБА

Горюнов Алексей

третий взрослый разряд 

победитель в номинации 2016 года "Лучший спортсмен года"

победитель в номинации 2017 года "Лучший спортсмен года"

победитель в номинации 2015 года "Лучший помощник тренера"

победитель в номинации 2016 года "Лучший помощник тренера"

победитель в номинации 2017 года "Лучший помощник тренера"

многократный призер школьной спортивной лиги города Москвы

призер России среди школьных команд

помощник  руководителя клуба

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 687) капитан команды

 

Севодина Марина

второй взрослый разряд

лучший спортсмен УТС 2014 года

победитель в номинации 2015 года "Лучший спортсмен года"

многократная чемпионка школьной спортивной лиги города  Москвы

чемпионка России и многократный призер России среди школьных команд

член сборной команды России по бадминтону среди школьников

многократный призер Международных соревнований

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777) капитан команды

старший спортсмен клуба

 

Бобков Матвей

первый взрослый разряд

победитель в номинации 2013 года "Открытие года" 

победитель в номинации 2014 года "Лучший спортсмен года"

лучший спортсмен УТС 2016 года

многократный чемпион школьной спортивной лиги города  Москвы

чемпион России и многократный призер России среди школьных команд

член сборной команды России по бадминтону среди школьников

чемпион и многократный призер Международных соревнований

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777)

 

Щучина Анастасия

третий взрослый разряд

многократная чемпионка школьной спортивной лиги города Москвы 

член сборной команды города Москвы по бадминтону среди школьников

чемпионка России и призер России среди школьных команд

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777)

 

Теплякова Анна

третий взрослый разряд

победитель в номинации 2016 года "Открытие года" 

многократная чемпионка школьной спортивной лиги города Москвы  

член сборной команды города Москвы по бадминтону среди школьников

чемпионка России и призер России среди школьных команд

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777) 

 

Андрианов Денис

третий взрослый разряд

победитель в номинации 2014 года "Открытие года"

член сборной команды города Москвы по бадминтону среди школьников

чемпион России и призер России среди школьных команд

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777)

Гаргалоян Артём

третий взрослый разряд

член сборной команды России по бадминтону среди школьников

призер Международных соревнований

помощник старшего тренера клуба

ответственный за мониторинг социальных сетей клуба

 

Ильин Сергей

первый юношеский разряд

участник городских соревнований

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777)

 

Фумм Евгения

второй юношеский разряд

многократная чемпионка школьной спортивной лиги города Москвы 

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777)

 

Курочкин Дмитрий

первый юношеский разряд

многократный чемпион школьной спортивной лиги города Москвы 

член сборной команды города Москвы по бадминтону среди школьников

чемпион России среди школьных команд

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777)

 

Круглов Дмитрий

второй юношеский разряд

многократный чемпион школьной спортивной лиги города Москвы 

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777)

 

Глубокова Ольга

второй юношеский разряд

участник финального этапа школьной спортивной лиги города Москвы 

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 687)

 

Морозов Андрей

второй юношеский разряд

многократный чемпион школьной спортивной лиги города Москвы

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777)

 

Щукарева Варвара

второй юношеский разряд

многократная чемпионка школьной спортивной лиги города Москвы

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777)

 

Фролов Андрей

второй юношеский разряд

многократный чемпион школьной спортивной лиги города Москвы

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777)

  

Сереженкина Кристина

третий юношеский разряд

чемпионка школьной спортивной лиги города Москвы

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777)

Сереженкин Никита

третий юношеский разряд

чемпион школьной спортивной лиги города Москвы

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777)

 

Семишина Александра

третий юношеский разряд

участник финального этапа школьной спортивной лиги города Москвы 

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 687)

 

ООСН ШСК

"Бадминтоник"

города Москвы

С 13 января по 11 марта  2018 года пройдут городские Соревнования школьной спортивной лиги по бадминтону Департамента образования города Москвы среди юношей и девушек 2000 года рождения и моложе.

МИНСПОРТ РОССИИ

с 29 марта по 2 апреля 2018 года в Саратове пройдут  Всероссийские соревнования по бадминтону «Проба пера» среди обучающихся общеобразовательных организаций.