СПОРТСМЕНЫ КЛУБА

Анастасия Щучина

второй взрослый разряд

член клуба

старший спортсмен клуба

победитель в номинации 2021 года "Лучший спортсмен"

победитель в номинации 2020 года "Лучшее личное достижение"

победитель в номинации 2019 года "Лучший игрок ШСЛБ 2001 г.р. и моложе"

многократная чемпионка школьной спортивной лиги города Москвы 

член сборной команды города Москвы по бадминтону среди школьников

двукратная чемпионка города Москвы в личном зачёте 2020 и 2021 года

трехкратная чемпионка и призер России среди школьных команд

призёр России в личном зачёте 2021 года

член сборной команды России по бадминтону среди школьников

победитель и призер Международных соревнований

серебряный призер в командном зачете и серебряный призёр в личном зачёте 

VII Всероссийской Гимназиады по бадминтону 2019 года

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777) 

Денис Андрианов

второй взрослый разряд

член клуба

ответственный за освещение спортивных соревнований и мероприятий клуба

лучший спортсмен УТС 2020 года

победитель в номинации 2014 года "Открытие года"

член сборной команды города Москвы по бадминтону среди школьников

призер города Москвы в личном зачёте 2021 года

трёхкратный чемпион и призер России среди школьных команд

призёр России в личном зачёте 2021 года

член сборной команды России по бадминтону среди школьников

победитель и призер Международных соревнований

серебряный призер в командном зачете и абсолютный чемпион в личном зачёте 

VII Всероссийской Гимназиады по бадминтону 2019 года  

капитан старшей сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777) 

Дмитрий Круглов

первый юношеский разряд

победитель в номинации 2018 года "Открытие года"

многократный чемпион школьной спортивной лиги города Москвы 

член сборной команды города Москвы по бадминтону среди школьников

двукратный чемпион и призер России среди школьных команд

призёр России в личном зачёте 2021 года

призер Международных соревнований

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777)  

Ольга Глубокова

первый юношеский разряд

член клуба

помощник старшего тренера

победитель в номинации  2020 года "Лучший спортсмен года"

участник финального этапа школьной спортивной лиги города Москвы 

член сборной команды города Москвы по бадминтону среди школьников

чемпионка и призер России среди школьных команд

призёр России в личном зачёте 2021 года

призер Международных соревнований

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777)  

Артём Костюченко

второй юношеский разряд

член клуба

помощник старшего тренера

победитель в номинации 2020 года "Лучший помощник тренера"

участник финального этапа школьной спортивной лиги города Москвы 

член сборной команды города Москвы по бадминтону среди школьников

призер России в личном зачёте 2021 года

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777) 

Артём Белоусов

второй юношеский разряд

член клуба

ответственный за мониторинг социальных сетей интернета

лучший спортсмен УТС 2021 года

участник финального этапа школьной спортивной лиги города Москвы 

член сборной команды города Москвы по бадминтону среди школьников

чемпион России в командном зачёте среди школьных команд

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777)

Никита Серёженкин

второй юношеский разряд

член клуба

помощник тренера в 3-ей спортивной группе

победитель в номинации 2021 года "Лучший помощник тренера"

чемпион школьной спортивной лиги города Москвы

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777) 

Илья Филин

третий юношеский разряд

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777) 

Александра Семишина

третий юношеский разряд

 участник финального этапа школьной спортивной лиги города Москвы 

член сборной команды  клуба (ГБОУ Школа № 777)  

Людмила Медведева

второй юношеский разряд

участник финального этапа школьной спортивной лиги города Москвы

член сборной команды города Москвы по бадминтону среди школьников

участник всероссийских соревнований

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777)

Валерия Ионова

третий юношеский разряд

участник финального этапа школьной спортивной лиги города Москвы 

член сборной команды города Москвы по бадминтону среди школьников

участник всероссийских соревнований

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777)

Татьяна Маркова

третий юношеский разряд

лучший спортсмен УТС 2019 года

участник финального этапа школьной спортивной лиги города Москвы 

член сборной команды города Москвы по бадминтону среди школьников

участник всероссийских соревнований

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777)

Павел Честнов

третий юношеский разряд

член сборной команды города Москвы по бадминтону среди школьников

призер России в личном зачёте 2021 года

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777)

Таисия Куцая

третий юношеский разряд

член сборной команды города Москвы по бадминтону среди школьников

участник всероссийских соревнований

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777)

Михаил Серёженкин

третий юношеский разряд

член сборной команды города Москвы по бадминтону среди школьников

участник всероссийских соревнований

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777)

Денис Мирошниченко

третий юношеский разряд

член сборной команды города Москвы по бадминтону среди школьников

участник всероссийских соревнований

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777)

Илья Налиткин

третий юношеский разряд

член сборной команды города Москвы по бадминтону среди школьников

участник всероссийских соревнований

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777)