Совет клуба 

    1. Гук Пётр Романович (председатель)

 

    2. Прудникова Наталья Вячеславовна

 

    3. Маряхин Михаил Андреевич

 

    4. Ильина Светлана Сергеевна

     

    5. Таравкова Дарья Владимировна

 

    6. Горюнов Алексей Алексеевич

 

    7. Глубокова Светлана Владимировна

 

    8. Андрианов Денис 

    

    9. Костюченко  Артём

 

   

С 01.07.2020 по 26.08.2020 - каникулярное время.

С 04.08.2020 по 18.08.2020 - учебно-тренировочные сборы.