СБОРНАЯ КОМАНДА КЛУБА

Щучина Анастасия

второй взрослый разряд

член клуба

старший спортсмен клуба

победитель в номинации 2020 года "Лучшее личное достижение"

победитель в номинации 2019 года "Лучший игрок ШСЛБ 2001 г.р. и моложе"

многократная чемпионка школьной спортивной лиги города Москвы 

член сборной команды города Москвы по бадминтону среди школьников

чемпионка города Москвы в личном зачёте 2020 года

двукратная чемпионка и призер России среди школьных команд

член сборной команды России по бадминтону среди школьников

призер Международных соревнований

серебряный призер в командном зачете и серебряный призёр в личном зачёте 

VII Всероссийской Гимназиады по бадминтону 2019 года

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777) 

Андрианов Денис

второй взрослый разряд

член клуба

ответственный за освещение спортивных соревнований и мероприятий клуба

лучший спортсмен УТС 2020 года

победитель в номинации 2014 года "Открытие года"

член сборной команды города Москвы по бадминтону среди школьников

двукратный чемпион и призер России среди школьных команд

член сборной команды России по бадминтону среди школьников

призер Международных соревнований

серебряный призер в командном зачете и абсолютный чемпион в личном зачёте 

VII Всероссийской Гимназиады по бадминтону 2019 года  

капитан старшей сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777) 

Севодина Марина

второй взрослый разряд

лучший спортсмен УТС 2014 года

победитель в номинации 2015 года "Лучший спортсмен года"

победитель в номинации 2018 года "За волю к победе"

победитель в номинации 2019 года "Лучший игрок ШСЛБ 2001 г.р. и моложе"

многократная чемпионка школьной спортивной лиги города  Москвы

двукратная чемпионка России и многократный призер России среди школьных команд

серебряный призер в командном и бронзовый призёр в личном зачете VII Всероссийской Гимназиады по бадминтону 2019 года

член сборной команды России по бадминтону среди школьников

многократный призер Международных соревнований

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777) 

Круглов Дмитрий

первый юношеский разряд

победитель в номинации 2018 года "Открытие года"

многократный чемпион школьной спортивной лиги города Москвы 

член сборной команды города Москвы по бадминтону среди школьников

чемпион и призер России среди школьных команд

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777)  

Глубокова Ольга

первый юношеский разряд

член клуба

помощник старшего тренера

победитель в номинации  2020 года "Лучший спортсмен года"

участник финального этапа школьной спортивной лиги города Москвы 

член сборной команды города Москвы по бадминтону среди школьников

призер России среди школьных команд

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777)  

Костюченко Артём

второй юношеский разряд

член клуба

помощник старшего тренера

победитель в номинации 2020 года "Лучший помощник тренера"

участник финального этапа школьной спортивной лиги города Москвы 

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777) 

Белоусов Артём

второй юношеский разряд

член клуба

ответственный за мониторинг социальных сетей интернета

участник финального этапа школьной спортивной лиги города Москвы 

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777)

Сереженкина Кристина

второй юношеский разряд

лучший спортсмен УТС 2018 года

чемпионка школьной спортивной лиги города Москвы

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777)

Сереженкин Никита

второй юношеский разряд

член клуба

помощник тренера начальной подготовки

чемпион школьной спортивной лиги города Москвы

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777) 

Семишина Александра

второй юношеский разряд

член клуба

помощник старшего тренера

участник финального этапа школьной спортивной лиги города Москвы 

член сборной команды  клуба (ГБОУ Школа "Покровский квартал") 

Медведева Людмила

второй юношеский разряд

участник финального этапа школьной спортивной лиги города Москвы 

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777)

Ионова Валерия

третий юношеский разряд

участник финального этапа школьной спортивной лиги города Москвы 

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777)

Маркова Татьяна

третий юношеский разряд

лучший спортсмен УТС 2019 года

участник финального этапа школьной спортивной лиги города Москвы 

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777)

Честнов Павел

третий юношеский разряд

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777)

Глубоков Дмитрий

третий юношеский разряд

участник финального этапа школьной спортивной лиги города Москвы 

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа "Покровский квартал")