СБОРНАЯ КОМАНДА КЛУБА

Севодина Марина

второй взрослый разряд

лучший спортсмен УТС 2014 года

победитель в номинации 2015 года "Лучший спортсмен года"

победитель в номинации 2018 года "За волю к победе"

многократная чемпионка школьной спортивной лиги города  Москвы

двукратная чемпионка России и многократный призер России среди школьных команд

член сборной команды России по бадминтону среди школьников

многократный призер Международных соревнований

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777) капитан команды

старший спортсмен клуба

 

Щучина Анастасия

третий взрослый разряд

многократная чемпионка школьной спортивной лиги города Москвы 

член сборной команды города Москвы по бадминтону среди школьников

двукратная чемпионка России среди школьных команд

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777)

 

Теплякова Анна

третий взрослый разряд

победитель в номинации 2016 года "Открытие года" 

многократная чемпионка школьной спортивной лиги города Москвы  

член сборной команды города Москвы по бадминтону среди школьников

двукратная чемпионка России среди школьных команд

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777) 

 

Андрианов Денис

третий взрослый разряд

победитель в номинации 2014 года "Открытие года"

член сборной команды города Москвы по бадминтону среди школьников

двукратный чемпион России среди школьных команд

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777)

Гаргалоян Артём

третий взрослый разряд

победитель в номинации 2018 года "Лучший помощник тренера"

член сборной команды России по бадминтону среди школьников

призер Международных соревнований

помощник старшего тренера клуба

ответственный за мониторинг социальных сетей клуба

 

Ильин Сергей

первый юношеский разряд

член сборной команды города Москвы по бадминтону среди школьников

чемпион России среди школьных команд 

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777)

 

Круглов Дмитрий

первый юношеский разряд

победитель в номинации 2018 года "Открытие года"

многократный чемпион школьной спортивной лиги города Москвы 

член сборной команды города Москвы по бадминтону среди школьников

чемпион России среди школьных команд

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777)

  

Глубокова Ольга

второй юношеский разряд

участник финального этапа школьной спортивной лиги города Москвы 

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 687)

 

Щукарева Варвара

второй юношеский разряд

многократная чемпионка школьной спортивной лиги города Москвы

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777)

 

Фролов Андрей

второй юношеский разряд

многократный чемпион школьной спортивной лиги города Москвы

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777)

  

Сереженкина Кристина

второй юношеский разряд

лучший спортсмен УТС 2018 года

чемпионка школьной спортивной лиги города Москвы

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777)

Сереженкин Никита

второй юношеский разряд

чемпион школьной спортивной лиги города Москвы

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777)

 

Семишина Александра

третий юношеский разряд

участник финального этапа школьной спортивной лиги города Москвы 

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 687)

 

16 октября 2018 г. на базе ГБОУ Школа № 777, ШО-4, пройдут соревнования по бадминтону среди школьников рязанского района.

С 6 по 28 октября 2018 г. на базе ГБОУ Школа № 687, пройдёт предварительный этап школьной спортивной лиги по бадминтону города Москвы среди обучающихся 2006 г. р. и моложе.

28 октября 2018 года на базе ГБОУ Школа № 687, пройдёт открытый турнир по бадминтону в дни осенних каникул 

С 3 по 9 ноября 2018 года пройдут Международные соревнования по бадминтону в рамках VI  Фестиваля школьного спорта среди государств - участников СНГ.

г. Пермь, Пермский край.