СБОРНАЯ КОМАНДА КЛУБА

Севодина Марина

второй взрослый разряд

член клуба

лучший спортсмен УТС 2014 года

победитель в номинации 2015 года "Лучший спортсмен года"

победитель в номинации 2018 года "За волю к победе"

победитель в номинации 2019 года "Лучший игрок ШСЛБ 2001 г.р. и моложе"

многократная чемпионка школьной спортивной лиги города  Москвы

двукратная чемпионка России и многократный призер России среди школьных команд

серебряный призер в командном зачете VII Всероссийской Гимназиады по бадминтону 2019 г. 

член сборной команды России по бадминтону среди школьников

многократный призер Международных соревнований

Андрианов Денис

второй взрослый разряд

член клуба

победитель в номинации 2014 года "Открытие года"

член сборной команды города Москвы по бадминтону среди школьников

двукратный чемпион и призер России среди школьных команд

член сборной команды России по бадминтону среди школьников

призер Международных соревнований

серебряный призер в командном зачете VII Всероссийской Гимназиады по бадминтону 2019 г.  

капитан старшей сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777)

старший спортсмен клуба 

Щучина Анастасия

третий взрослый разряд

член клуба

победитель в номинации 2019 года "Лучший игрок ШСЛБ 2001 г.р. и моложе"

многократная чемпионка школьной спортивной лиги города Москвы 

член сборной команды города Москвы по бадминтону среди школьников

двукратная чемпионка и призер России среди школьных команд

член сборной команды России по бадминтону среди школьников

призер Международных соревнований

серебряный призер в командном зачете VII Всероссийской Гимназиады по бадминтону 2019 г.  

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777) 

Гаргалоян Артём

третий взрослый разряд

член клуба

победитель в номинации 2018 года "Лучший помощник тренера"

член сборной команды России по бадминтону среди школьников

призер Международных соревнований

помощник старшего тренера клуба

ответственный за мониторинг социальных сетей клуба 

Ильин Сергей

третий взрослый разряд

член клуба

член сборной команды города Москвы по бадминтону среди школьников

чемпион и призер России среди школьных команд 

серебряный призер в командном зачете VII Всероссийской Гимназиады

по бадминтону 2019 г.  

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777) 

Круглов Дмитрий

первый юношеский разряд

член клуба

победитель в номинации 2018 года "Открытие года"

многократный чемпион школьной спортивной лиги города Москвы 

член сборной команды города Москвы по бадминтону среди школьников

чемпион и призер России среди школьных команд

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777)  

Глубокова Ольга

первый юношеский разряд

член клуба

участник финального этапа школьной спортивной лиги города Москвы 

член сборной команды города Москвы по бадминтону среди школьников

призер России среди школьных команд

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777) 

Сереженкина Кристина

второй юношеский разряд

лучший спортсмен УТС 2018 года

чемпионка школьной спортивной лиги города Москвы

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777)

Сереженкин Никита

второй юношеский разряд

член клуба

чемпион школьной спортивной лиги города Москвы

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777) 

Семишина Александра

второй юношеский разряд

член клуба

участник финального этапа школьной спортивной лиги города Москвы 

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 687) 

Костюченко Артём

второй юношеский разряд

член клуба

участник финального этапа школьной спортивной лиги города Москвы 

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777)

помощник старшего тренера клуба

Павлов Андрей

второй юношеский разряд

участник финального этапа школьной спортивной лиги города Москвы 

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777)

Медведева Людмила

второй юношеский разряд

участник финального этапа школьной спортивной лиги города Москвы 

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777)

Маркова Татьяна

третий юношеский разряд

лучший спортсмен УТС 2019 года

призёр окружных соревнований

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777)

Московцев Никита

третий юношеский разряд

призёр окружных соревнований

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777)

Честнов Павел

без разряда

член сборной команды клуба (ГБОУ Школа № 777)

С 01.07.2020 по 26.08.2020 - каникулярное время.

С 04.08.2020 по 18.08.2020 - учебно-тренировочные сборы.