Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ПО БАДМИНТОНУ

 

     

 

 

Сборная команда клуба

(старший тренер Гук П.Р.)

 

понедельник 16.00-17.45 (ГБОУ Школа № 777, ШО-4, ул. Зарайская,55)

вторник 16.00-18.00 (ГБОУ Школа № 777, ШО-4, ул. Зарайская,55)

среда 15.45-17.30 (ГБОУ Школа № 777, ШО-4, ул. Зарайская,55)

четверг 16.00-18.00 (ГБОУ Школа № 777, ШО-4, ул. Зарайская,55)

пятница (мл.) 16.00-17.45 (ГБОУ Школа № 777, ШО-4, ул. Зарайская,55)

пятница (ст.) 18.30-20.30 (ГБОУ Школа № 687,1-я ул. Текстильщиков,16)

воскресенье 16.00-18.00 (ГБОУ Школа № 687,1-я ул. Текстильщиков,16)

 

Спортивная группа № 1

(старший тренер Гук П.Р.)

 

вторник 18.00-19.30 (ГБОУ Школа № 777, ШО-4, ул. Зарайская,55)

четверг 18.00-19.30 (ГБОУ Школа № 777, ШО-4, ул. Зарайская,55)

 

Спортивная группа № 2

(старший тренер Гук П.Р.)

 

понедельник 18.30-20.00 (ГБОУ Школа № 687,1-я ул. Текстильщиков,16)

среда 18.30-20.00 (ГБОУ Школа № 687,1-я ул. Текстильщиков,16)

пятница 18.30-20.00 (ГБОУ Школа № 687,1-я ул. Текстильщиков,16)

воскресенье 16.00-18.00 (ГБОУ Школа № 687,1-я ул. Текстильщиков,16)

 

Спортивная группа № 3 + Начальная группа

(старший тренер Гук П.Р.) 

(тренеры: Горюнов А.А., Таравкова Д.В.)

 

понедельник 18.30-20.00 (ГБОУ Школа № 687,1-я ул. Текстильщиков,16)

пятница 18.30-20.00 (ГБОУ Школа № 687,1-я ул. Текстильщиков,16)

 

Оздоровительная группа для взрослых № 1

(старший тренер Гук П.Р.)

 

вторник 19.30-20.45(ГБОУ Школа № 777, ШО-4, ул. Зарайская,55)

четверг 19.30-20.45 (ГБОУ Школа № 777, ШО-4, ул. Зарайская,55)

 

 

 

Желание заниматься более чем три раза в неделю или заниматься при сборной команде клуба обговаривается с тренером в индивидуальном порядке.

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Оздоровительная группа 3 год обучения и более 

(тренер Прудникова Н.В.)

 

понедельник 18.00-19.30 (ГБОУ Школа № 777, ШО-1, ул. Маёвок,4)

вторник 18.00-19.30 (ГБОУ Школа № 777, ШО-1, ул. Маёвок,4)

среда 18.00-19.30 (ГБОУ Школа № 777, ШО-1, ул. Маёвок,4)

пятница 18.00-19.30 (ГБОУ Школа № 777, ШО-1, ул. Маёвок,4)

 

Оздоровительная группа 2 год обучения

(тренер Прудникова Н.В.)

 

вторник 16.00-17.30 (ГБОУ Школа № 777, ШО-1, ул. Маёвок,4)

четверг 18.00-19.30 (ГБОУ Школа № 777, ШО-1, ул. Маёвок,4)

 

Группа начальной подготовки

(тренер Прудникова Н.В.)

 

понедельник 16.00-17.00 (ГБОУ Школа № 777, ШО-1, ул. Маёвок,4)

среда 16.00-17.30 (ГБОУ Школа № 777, ШО-1, ул. Маёвок,4)

четверг 16.00-17.00 (ГБОУ Школа № 777, ШО-1, ул. Маёвок,4)

пятница 16.00-17.30 (ГБОУ Школа № 777, ШО-1, ул. Маёвок,4)

 

Оздоровительная группа для взрослых № 2

(тренер Прудникова Н.В.)

 

воскресенье 16.00-18.00 (ГБОУ Школа № 687,1-я ул. Текстильщиков,16)

_________________________________________________________________________________

_________________________________________________________________________________

 

 

Внимание!!!

  Расписание учебно-тренировочных занятий может быть изменено по решению руководства клуба и тренерского Совета в связи с соревновательной деятельностью или изменением работы образовательных организаций, на базе которых проводятся занятия.

  Большая просьба уточнять изменения в расписании у тренерского состава клуба.

  Обучающиеся, не явившиеся или опоздавшие  на учебно-тренировочные занятия, несут ответственность согласно внутреннего распорядка и Устава клуба. 

 

 

Спасибо, Кирилл!