Почетные члены клуба

ХОМЯКОВА  ЕЛЕНА  ВЛАДИМИРОВНА 

 

кандидат в мастера спорта

многократная чемпионка Спартакиады школьников

Департамента образования города Москвы

капитан сборной команды клуба 2003-2009 г.

1990 г.р.

 

ГРИШИНА (ШИРОКОВА)  ЕЛЕНА  АЛЕКСАНДРОВНА

 

третий взрослый разряд

призер Спартакиады школьников

Департамента образования города Москвы

помощник руководителя клуба 2009-2011 г.

1990 г.р.

 

ЁЛКИНА  ЕВГЕНИЯ  СЕРГЕЕВНА

 

третий взрослый разряд

участник окружных и городских соревнований

создатель сайта ШСК "Бадминтоник"

1990 г.р.

ТКАЧЕВА  ЮЛИЯ  ПАВЛОВНА

 

второй взрослый разряд

многократная чемпионка школьной спортивной лиги

Департамента образования города Москвы

чемпионка России в командном зачете  II Всероссийских соревнований "Проба пера"

победитель в номинации 2016 года 

"За верность клубу"

 1998 г.р.

 

 

КАПУСТИНА  АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА

 

второй взрослый разряд

многократный призер школьной спортивной лиги

Департамента образования города Москвы

призер России в командном зачете  III Всероссийских соревнований "Проба пера"

победитель в номинации 2016 года 

"За верность клубу"

победитель в номинации 2017 года "Лучший судья"

1998 г.р.

 

ТЕРЕШОНОК ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА

 

второй взрослый разряд

многократный призер школьной спортивной лиги

Департамента образования города Москвы

призер России в командном зачете  III Всероссийских соревнований "Проба пера"

лучший спортсмен УТС 2013 года

1998 г.р.

ЕГОРЕНКОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ

 

второй взрослый разряд

победитель школьной спортивной лиги города Москвы

призер Международных соревнований в рамках Первого Фестиваля школьного спорта СНГ

победитель в номинации 2015 года "За верность клубу" 

победитель в номинации 2017 года "За верность клубу" 

 1999 г.р.

 

ГОРЮНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

 

второй взрослый разряд 

помощник руководителя клуба

трехкратный победитель в номинации

"Лучший спортсмен года" (2016, 2017, 2018)

четырехкратный победитель в номинации

"Лучший помощник тренера" (2015, 2016, 2017, 2018)

многократный призер города Москвы

призер России

2000 г.р.

С 10 по 18 ноября 2018 г. на базе ГБОУ Школа № 687 пройдёт второй этап школьной спортивной лиги по бадминтону города Москвы среди обучающихся 2006 г.р. и моложе.