Почетные члены клуба

ХОМЯКОВА  ЕЛЕНА  ВЛАДИМИРОВНА 

кандидат в мастера спорта

многократная чемпионка Спартакиады школьников

Департамента образования города Москвы

капитан сборной команды клуба 2003-2009 г.

1990 г.р.

 

ГРИШИНА (ШИРОКОВА)  ЕЛЕНА  АЛЕКСАНДРОВНА

третий взрослый разряд

призер Спартакиады школьников

Департамента образования города Москвы

помощник руководителя клуба 2009-2011 г.

1990 г.р.

 

ЁЛКИНА  ЕВГЕНИЯ  СЕРГЕЕВНА

третий взрослый разряд

участник окружных и городских соревнований

создатель сайта ШСК "Бадминтоник"

1990 г.р.

КАЛЕВСКАЯ  ЯНА  ФЕЛИКСОВНА

второй взрослый разряд

многократный призер Спартакиады школьников

Департамента образования города Москвы

1994 г.р.

СУХАНОВА  ПОЛИНА  ПАВЛОВНА

первый взрослый разряд

участница I Всероссийских соревнований "Проба пера"

чемпионка школьной спортивной лиги

Департамента образования города Москвы

чемпионка города Москвы среди обучающихся СПО

1995 г.р.

КАПУСТИНА  АЛЁНА  АНДРЕЕВНА

второй взрослый разряд

чемпионка школьной спортивной лиги

Департамента образования города Москвы

победитель в номинации 2014 года

"Лучший помощник тренера"

1996 г.р.

ТКАЧЕВА  ЮЛИЯ  ПАВЛОВНА

второй взрослый разряд

многократная чемпионка школьной спортивной лиги

Департамента образования города Москвы

чемпионка России в командном зачете  II Всероссийских соревнований "Проба пера"

победитель в номинации 2016 года 

"За верность клубу"

 1998 г.р.

 

 

КАПУСТИНА  АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА

второй взрослый разряд

многократный призер школьной спортивной лиги

Департамента образования города Москвы

призер России в командном зачете  III Всероссийских соревнований "Проба пера"

победитель в номинации 2016 года 

"За верность клубу"

победитель в номинации 2017 года "Лучший судья"

1998 г.р.

 

ТЕРЕШОНОК ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА

второй взрослый разряд

многократный призер школьной спортивной лиги

Департамента образования города Москвы

призер России в командном зачете  III Всероссийских соревнований "Проба пера"

лучший спортсмен УТС 2013 года

1998 г.р.

ЕГОРЕНКОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ

второй взрослый разряд

победитель школьной спортивной лиги города Москвы

призер Международных соревнований в рамках Первого Фестиваля школьного спорта СНГ

победитель в номинации 2015 года "За верность клубу" 

победитель в номинации 2017 года "За верность клубу" 

 1999 г.р.

 

ООСН ШСК

"Бадминтоник"

города Москвы

26 мая 2018 года на базе СК "Крылатское"  пройдут соревнования по бадминтону в рамках Московского фестиваля школьного и дворового спорта.