25 декабря 2015 г. ГБОУ Школа № 777. Эстафеты с элементами бадминтона, посвящённые "Встрече Нового года"

1 место - Анохина Полина, Петров Кирилл,

2 место - Анохина Анастасия, Перевалов Климентий,

3 место - Достовалова Алёна, Честнов Павел.

4 место - Гришина Ева, 5 место - Федотова Анастасия, 6 место - Коваль Ирина.

31 октября - 20 декабря 2015 г. ГБОУ Школа № 687. Финальные городские соревнования школьной спортивной лиги 2003 г.р. и моложе

ГБОУ "Школа № 777" - 1 место.

Состав команды: Севодина Марина, Щучина Анастасия, Теплякова Анна, Фумм Евгения, Бобков Матвей, Курочкин Дмитрий, Круглов Дмитрий.

Судьи: Егоренков Михаил, Ткачева Юлия, Капустина Алёна, Капустина Александра, Комнатная Ирина, Горюнов Алексей, Таравкова Дарья, Ильина Светлана Сергеевна, Аманатиди Дмитрий, Зеленина Надежда, Артемова Мария, Яковлева Дарья.

Главная судейская коллегия: Прудникова Наталья Вячеславовна, Маряхин Михаил Андреевич. 

03 ноября 2015 г. ГБОУ Школа № 687. Турнир, посвящённый Дню народного единства

Победители и призёры турнира были награждены дипломами и медалями Центра физической культуры и спорта ЮВАО Москомспорта.

1998-2002 г.р.:

1 место - Егоренков Михаил, Севодина Марина,

2 место - Бобков Матвей, Капустина Александра,

3 место - Горюнов Алексей, Таравкова Дарья

2003 г.р. и моложе:

1 место - Гаргалоян Артём, Теплякова Анна,

2 место - Вислобоков Александр, Щучина Анастасия,

3 место - Ильин Сергей, Фумм Евгения

05 сентября 2015 г. УСЗ "Дружба" Олимпийского комплекса Лужники. Проведение соревнований Ростех по бадминтону в рамках Московских корпоративных игр

Главная судейская коллегия: Гук Петр Романович, Прудникова Наталья Вячеславовна.

Судьи: Капустина Алёна, Егоренков Михаил, Ткачёва Юлия, Горюнов Алексей, Таравкова Дарья, Севодина Марина, Яковлева Дарья.

Подготовка к соревнованиям: Маряхин Михаил Андреевич, Горюнов Алексей, Таравкова Дарья.

02 июля 2015 г. Модуль ПКиО "Кузьминки". Турнир "Спортивное лето - 2015"

Девушки:

1 место - Севодина Марина,

2 место - Ким Софья,

3 место - Щучина Анастасия

Юноши  Группа А:

1 место - Бобков Матвей,

2 место - Горюнов Алексей,

3 место - Егоренков Михаил

Юноши  Группа В:

1 место - Вислобоков Александр,

2 место - Гаргалоян Артем,

3 место - Андрианов Денис

УТС в июне 2015 г. ГБОУ СОШ № 777, ГБОУ СОШ № 687, Модуль ПКиО "Кузьминки"

01 июня 2015 г. Мастер-класс на Воробьёвых горах в рамках праздника "Под парусами детства"

Участники мастер-класса:

Бобков Матвей, Горюнов Алексей, Ткачева Юлия, Ким Софья, Ефремова Анна, Яковлева Дарья, Севодина Марина, Щучина Анастасия, Таравкова Дарья, Вислобоков Александр, Гаргалоян Артем, Пасюра Виктория.

30 мая 2015 г. Турнир в рамках 11-го форума ГТО в парке Победы на Поклонной горе

30 мая 2015 года школьный спортивный клуб «Бадминтоник» принял участие в турнире по бадминтону в рамках 11-го физкультурно-спортивного форума ГТО в парке Победы на Поклонной горе. Участниками турнира были  школьники города Москвы из разных образовательных организаций. Победители и призёры были награждены дипломами национальной федерации бадминтона России и призами фирмы YONEX.


Протокол турнира
30.05.2015 Протокол.docx
Microsoft Word документ 14.5 KB

21 мая 2015 г. УСЗ "Дружба" ОК "Лужники". III Московский фестиваль школьного и дворового спорта

1-ое командное место. Состав команды:

Севодина Марина (капитан),

Горюнов Алексей,

Бобков Матвей,

Ефремова Анна,

Щучина Анастасия.

Судейская коллегия: Прудникова Н.В. (гл. судья), Маряхин М.А. (зам. гл. судьи), Таравкова Дарья (зам. гл. секретаря), Егоренков Михаил, Ткачева Юлия, Капустина Александра, Зеленина Надежда, Пасюра Виктория, Никифоров Даниил.

19 мая 2015 г. ГБОУ СОШ № 777. Эстафеты с элементами бадминтона, итоги 2014/15 учебного года

Девочки:

1 место - Ускова Ярослава,

2 место - Щукарева Варвара,

3 место - Сычинская Анастасия

Дипломами за активное участие награждены Касьянова Полина (4 место), Филатова Полина (5 место).

Мальчики:

1 место - Морозов Андрей,

2 место - Сереженкин Никита,

3 место - Павлов Андрей

Дипломами за активное участие награждены Фролов Андрей (4 место), Морозов Вадим и Помогаев Никита (5 место).

08 мая 2015 г. ГБОУ СОШ № 687. Открытый турнир, посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

1998-2001 г.р.:

1 место - Егоренков Михаил, Капустина Алёна,

2 место - Бобков Матвей, Севодина Марина,

3 место - Горюнов Алексей, Ефремова Анна

2002 г.р. и моложе:

1 место - Соболев Леонид, Егорова Нина,

2 место - Ильин Сергей, Щучина Анастасия,

3 место - Кондрашов Тимофей, Теплякова Анна

22 марта 2015 г. ГБОУ СОШ № 777. Турнир в дни весенних школьных каникул 2004 г.р. и младше

Группа А  девочки:

1 место - Щучина Анастасия,

2 место - Теплякова Анна,

3 место - Фумм Евгения, 

4 место - Протопопова Дарья

Группа А  мальчики:

1 место - Бобков Матвей,

2 место - Андрианов Денис

Группа В  девочки:

1 место - Ким Софья,

2 место - Туктарова Дарья,

3 место - Кротова Юлия,

4 место - Петрова Полина

Группа В  мальчики:

1 место - Курочкин Дмитрий,

2 место - Круглов Дмитрий,

3 место - Жиляев Максим,

4 место - Пеняев Григорий

14 марта 2015 г. ФОК "Атлант-Гольяново". Проведение городских финальных соревнований среди команд СПО

Главная судейская коллегия: Гук Петр Романович, Прудникова Наталья Вячеславовна, Ильина Светлана Сергеевна, Маряхин Михаил Андреевич.

Судьи: Комнатная Ирина, Зеленина Надежда, Севодина Марина, Яковлева Дарья, Ткачева Юлия, Таравкова Дарья, Капустина Александра, Егоренков Михаил, Горюнов Алексей.

28 февраля 2015 г. УЗС "Дружба" Олимпийского комплекса Лужники. Зимние соревнования Ростех по бадминтону в рамках Российских корпоративных Игр

Судьи: Комнатная Ирина, Капустина Александра, Севодина Марина, Артемова Мария, Зеленина Надежда, Яковлева Дарья, Таравкова  Дарья, Ефремова Анна.
Подготовка к соревнованиям: Прудникова Наталья Вячеславовна, Маряхин Михаил Андреевич, Горюнов Алексей.

15 февраля 2015 г. Финальные городские соревнования школьной спортивной лиги 1998 г.р. и моложе

ГБОУ СОШ № 777 - 2 место.

Состав команды: Ткачева Юлия, Севодина Марина, Щучина Анастасия, Егоренков Михаил, Бобков Матвей.

Судьи: Капустина Алёна, Капустина Александра, Горюнов Алексей, Зеленина Надежда, Яковлева Дарья, Ефремова Анна, Таравкова Дарья, Дмитриенко Полина.

Главная судейская коллегия: Прудникова Наталья Вячеславовна, Ильина Светлана Сергеевна, Маряхин Михаил Андреевич.

В открытии соревнований приняла участие мастер спорта России, победитель и призёр Чемпионатов России и международных соревнований по художественной гимнастике Здор Наталья Александровна.

08 февраля 2015 г. ГБОУ СОШ № 687. Турнир среди семейных пар, посвящённый Дню Святого Валентина

Группа А:

1 место - Куликов Леонид, Ефремова Анна,

2 место - Маряхин Михаил, Андрианов Денис,

3 место - Капустина Алёна, Капустина Александра

Группа В:

1 место - Бобков Максим, Бобков Матвей,

2 место - Севодина Елена, Севодина Марина,

3 место - Круглов Игорь, Круглов Дмитрий,

               Щучин Андрей, Щучина Анастасия

Судьи: Горюнов Алексей, Егоренков Михаил, Новикова Дарья, Дмитриенко Полина.

01 февраля 2015 г. Окружные соревнования школьной спортивной лиги 1998 г.р. и моложе

ГБОУ СОШ № 777 - 1 место, ГБОУ СОШ № 687 - 2 место.

В составы команд вошли: Ткачева Юлия, Севодина Марина, Щучина Анастасия, Егоренков Михаил, Бобков Матвей, Капустина Александра, Горюнов Алексей.

Судьи: Маряхин Михаил Андреевич (старший судья), Капустина Алёна, Зеленина Надежда, Яковлева Дарья, Ефремова Анна, Дмитриенко Полина.

16 октября 2018 г. на базе ГБОУ Школа № 777, ШО-4, пройдут соревнования по бадминтону среди школьников рязанского района.

С 6 по 28 октября 2018 г. на базе ГБОУ Школа № 687, пройдёт предварительный этап школьной спортивной лиги по бадминтону города Москвы среди обучающихся 2006 г. р. и моложе.

28 октября 2018 года на базе ГБОУ Школа № 687, пройдёт открытый турнир по бадминтону в дни осенних каникул 

С 3 по 9 ноября 2018 года пройдут Международные соревнования по бадминтону в рамках VI  Фестиваля школьного спорта среди государств - участников СНГ.

г. Пермь, Пермский край.