24 декабря 2014 г. Префектура ЮВАО г. Москвы. Награждение по итогам спортивного года - 2014

18, 26 декабря 2014 г. ГБОУ СОШ № 777. Эстафеты с элементами бадминтона "Весёлый праздник Новый год!" в группе начальной подготовки и турнир, посвящённый встрече Нового года

Эстафеты

Девочки:

1 место - Сычинская Анастасия,

2 место - Редкоусова Мария,

3 место - Ускова Ярослава

Мальчики:

1 место - Морозов Андрей,

2 место - Павлов Андрей,

3 место - Помогаев Никита

Дипломами за активное участие награждены Сереженкин Никита (4 место), Морозов Вадим (5 место), Юсифов Расул (6 место).

Турнир

Группа А:

1 место - Фумм Евгения,

2 место - Курочкин Дмитрий,

3 место - Теплякова Анна, Туктарова Дарья

Группа В:

1 место - Круглов Дмитрий,

2 место - Петрова Полина,

3 место - Кротова Юлия

15 декабря 2014 г. Бал юных спортсменов, театр эстрады

Награждение призёров России среди школьников: Капустиной Александры, Севодиной Марины, Горюнова Алексея, Бобкова Матвея.

16 ноября 2014 г. Финальные городские соревнования 2002 г.р. и моложе Спартакиады воспитанников доп. образования, 1 место

Состав команды: Севодина Марина, Фумм Евгения, Теплякова Анна, Бобков Матвей, Курочкин Дмитрий, Круглов Дмитрий.

 

Судьи: Маряхин Михаил Андреевич (старший судья), Горюнов Алексей, Зеленина Надежда, Капустина Алёна, Ткачёва Юлия, Исмаилова Эльмира, Исмаилова Лейла, Комнатная Ирина.

 

Главная судейская коллегия: Прудникова Наталья Вячеславовна, Ильина Светлана Сергеевна.

02 ноября 2014 г. Окружные соревнования школьной спортивной лиги 2002 г.р. и моложе

Состав команды: Севодина Марина, Фумм Евгения, Теплякова Анна, Бобков Матвей, Курочкин Дмитрий, Круглов Дмитрий.

 

Судьи: Маряхин Михаил, Горюнов Алексей, Зеленина Надежда, Капустина Александра, Ткачёва Юлия, Исмаилова Эльмира.

12 октября 2014 г. Проведение окружных соревнований "Спортивное долголетие" - 2014 г.

Судьи: Исмаилова Эльмира, Зеленина Надежда, Капустина Алёна, Капустина Александра.

08 августа 2014 г. Парк Победы на Поклонной горе. Форум ГТО, посвящённый Дню физкультурника

На Поклонной горе в парке Победы прошло знаменательное мероприятие, связанное с Днём физкультурника, где по приглашению НФБР мы провели открытый клубный турнир. Все участники турнира замечательно провели время в парке и на кортах. Все спортсмены, принявшие участие в мероприятии, были награждены ценными подарками от фирмы "Yonex-Россия" и НФБР.

14,15,21,22 июня 2014 г. Дни Большого Спорта в МЕГЕ Химки

В июне 2014 г. в МЕГЕ Химки проходила акция "Дни Большого Спорта", где наш Клуб осуществлял судейство по бадминтону.

Судьи: Комнатная Ирина, Исмаилова Эльмира, Ткачева Юлия.

07 июня 2014 г. СДЮШОР № 101 "Тушино". Семинар-практикум для специалистов спортивного профиля г. Москвы

В практической части приняли участие:

Комнатная Ирина, Исмаилова Эльмира, Капустина Александра, Карпачев Антон.

01 июня 2014 г. Театр п/р Чихачёва. Награждение Главы управы Рязанского района лучших спортсменов

Награждены Севодина Марина, Бобков Матвей, Щучина Анастасия.

25 мая 2014 г. УСЗ "Дружба" ОК "Лужники". Второй Московский фестиваль школьного и дворового спорта, 2 место

Состав команды: Исмаилова Эльмира, Капустина Александра, Горюнов Алексей.

 

В мастер-классе приняли участие: Комнатная Ирина, Ткачева Юлия, Исмаилова Эльмира, Капустина Алёна, Капустина Александра, Карпачев Антон.

22 мая 2014 г. ГБОУ СОШ № 777. Эстафеты с элементами бадминтона, завершение 2013/14 учебного года

Группа А:

1 место - Петрова Полина,

2 место - Круглов Дмитрий,

3 место - Кротова Юлия, Жиляев Максим

Группа В:

1 место - Сычинская Анастасия,

2 место - Ускова Ярослава, 

3 место - Отиско Илья, Касьянова Полина

11 мая 2014 г. ГБОУ СОШ № 687. Открытый турнир, посвящённый Дню Победы

Места в различных возрастных группах распределились следующим образом:

1 место - Карпачев Антон, Комнатная Ирина, Бобков Матвей, Исмаилова Эльмира, Томин Сергей, Фумм Евгения

2 место - Маряхин Михаил, Капустина Алёна, Ильина Светлана, Севодина Марина, Теплякова Анна, Ильин Сергей

3 место - Капустина Александра, Ткачева Юлия, Терешонок Виктория, Андрианов Денис, Томин Василий, Вислобоков Александр

19 апреля 2014 г. ГБОУ СОШ № 329. Открытый турнир Рязанского района, посвящённый Дню Космонавтики

2003-2004 г.р.

Томин Сергей - 1 место

Севодина Марина - 1 место

Щучина Анастасия - 2 место

Фумм Евгения - 3 место

2005-2006 г.р.

Бобков Матвей - 1 место

Ильин Сергей - 2 место

Теплякова Анна - 1 место

13 апреля 2014 г. ГБОУ СОШ № 687. Открытый турнир, посвящённый Дню Космонавтики

В турнире приняли участие гости из Юго-Западного и Южного АО г. Москвы.

Места распределились следующим образом:

1995-1998 г.р.

Юноши: 1 место - Аманатиди Дмитрий, 2 место - Михитаров Андраник, 3 место - Карпачев Антон

Девушки: 1 место - Комнатная Ирина, 2 место - Капустина Алёна, 3 место - Капустина Александра

1999 г.р. и младше

Юноши: 1 место - Семенов Георгий (ЮЗАО), 2 место - Бобков Матвей, 3 место - Поляков Александр (ЮАО), 3(2) - Андрианов Денис

Девушки: 1 место - Исмаилова Эльмира, 2 место - Севодина Марина, 3 место - Терешонок Виктория, 3(2) - Чистякова Дарья (ЮАО)

06 апреля 2014 г. Городской Фестиваль "Серебряный волан", 1 место

18 марта 2014 г. ФОК "Атлант-Гольяново". Проведение городских соревнований Лиги СПО среди команд девушек

06 марта 2014 г. ФОК "Атлант-Гольяново". Проведение городских соревнований среди педагогов образов. организаций

23 февраля 2014 г. Легкоатлетический манеж ЦСКА. Спортивный праздник "День юного гимнаста"

Спортсмены нашего Клуба представляли Национальную федерацию бадминтона России (НФБР) на спортивном празднике "День юного гимнаста" в рамках проекта "Здоровые дети - здоровая Россия". В празднике приняли участие Исмаилова Эльмира - призёр международных соревнований, чемпионка России среди школьников, Комнатная Ирина и Ткачева Юлия - чемпионки России среди школьников, Карпачев Антон, Аманатиди Дмитрий, Михитаров Андраник, Капустина Алёна - чемпионы Москвы среди школьников, Терешонок Виктория и Капустина Александра - призёры Москвы среди школьников, Севодина Марина, Бобков Матвей - члены сборной команды Клуба.

22 февраля 2014 г. ГБОУ СОШ № 687. Турнир, посвящённый Дню защитника Отечества

Места по возрастным группам распределились следующим образом:

1995-1998 г.р.

Юноши: 1 место - Аманатиди Дмитрий, 2 место - Михитаров Андраник, 3 место - Акопян Акоп

Девушки: 1 место - Капустина Алёна, 2 место - Капустина Александра, 3 место - Ткачева Юлия

1999 г.р. и младше

Юноши: 1 место - Бобков Матвей, 2 место - Горюнов Алексей, 3 место - Андрианов Денис

Девушки: 1 место - Исмаилова Эльмира, 2 место - Севодина Марина, 3 место - Терешонок Виктория

16 февраля 2014 г. ФОК "Атлант-Косино". Школьная спортивная лига города Москвы, старшая возрастная группа, 1 место

15 февраля 2014 г. ГБОУ СОШ № 687. Турнир среди семейных пар, посвящённый Дню Святого Валентина

Группа А:

1 место - Маряхин Михаил, Андрианов Денис,

2 место - Калевская Яна, Широкова Елена,

3 место - Капустина Алёна, Капустина Александра

Группа В:

1 место - Комнатная Екатерина, Комнатная Ирина,

2 место - Рыжаков Илья, Рыжакова Полина

Группа С:

1 место - Севодин Виктор, Севодина Марина,

2 место - Бобков Максим, Бобков Матвей,

3 место - Томин Василий, Томин Сергей,

               Щучин Андрей, Щучина Анастасия

09 февраля 2014 г. ФОК "Атлант-Косино". Школьная спортивная лига города Москвы, средняя возрастная группа, 3 место

02 февраля 2014 г. ФОК "Атлант-Косино". Школьная спортивная лига города Москвы, младшая возрастная группа, 5 место

27 января 2014 г. ГБОУ СОШ № 329. Мастер-класс по бадминтону

В мастер-классе приняли участие:

Комнатная Ирина, Ткачева Юлия, Исмаилова Эльмира, Щучина Анастасия, Севодина Марина, Бобков Матвей

26 января 2014 г. Окружные соревнования Школьной спортивной лиги, старшая возрастная группа, 1 место

25 января 2014 г. ФОК "Атлант-Косино". Проведение городских соревнований руководителей образоват. организаций

19 января 2014 г. Окружные соревнования Школьной спортивной лиги, средняя возрастная группа, 1 место

18 января 2014 г. Окружные соревнования Школьной спортивной лиги, младшая возрастная группа, 1 место

12 января 2014 г. Проведение окружных соревнований среди педагогов образовательных организаций

ООСН ШСК

"Бадминтоник"

города Москвы

26 мая 2018 года на базе СК "Крылатское"  пройдут соревнования по бадминтону в рамках Московского фестиваля школьного и дворового спорта.