24, 28 декабря 2013 г. Эстафеты младшей группы и турнир, посвященные "Встрече Нового года"

Эстафеты с элементами бадминтона в ГБОУ СОШ № 777:

1 место - Петрова Полина, Круглов Дмитрий

2 место - Жиляев Максим, Савраскина Карина

3 место - Елманова Яна, Редкоусова Мария

Турнир в ГБОУ СОШ № 687:

1 место - Карпачев Антон, Комнатная Ирина, Терешонок Виктория, Севодина Марина, Андрианов Денис

2 место - Аманатиди Дмитрий, Рыжакова Полина, Капустина Александра, Бобков Матвей, Томин Сергей

3 место - Михитаров Андраник, Капустина Алёна, Ткачёва Юлия, Горюнов Алексей, Щучина Анастасия, Гольдфарб Илья

11 декабря 2013 г. Бал юных спортсменов в Лужниках

Награждение чемпионов России среди школьников: Комнатной Ирины, Ткачевой Юлии, Исмаиловой Эльмиры, Исмаиловой Лейлы

24 ноября 2013 г. Городской Фестиваль "Золотой волан"

Победители фестиваля "Золотой волан": Комнатная Ирина, Капустина Алёна, Аманатиди Дмитрий, Михитаров Андраник

1,3 ноября 2013 г. ГБОУ СОШ № 777, 687. Открытый турнир, посвящённый Дню народного единства

ГБОУ СОШ № 777

Девочки: 1 место - Фумм Евгения, 2 место - Теплякова Анна, 3 место - Туктарова Дарья

Мальчики:

Группа А: 1 место - Ильин Сергей, 2 место - Томин Сергей, 3 место - Курочкин Дмитрий

Группа В: 1 место - Щукарёв Егор, 2 место - Богачев Макар, 3 место - Гольдфарб Илья

ГБОУ СОШ № 687

1995-97 г.р.:

Девушки: 1 место - Комнатная Ирина, 2 место - Капустина Алёна, 3 место - Симченко Анна

Юноши: 1 место - Карпачёв Антон, 2 место - Михитаров Андраник, 3 место - Карасёв Никита

1998 г.р. и младше:

Девушки: 1 место - Терешонок Виктория, 2 место - Капустина Александра, 3 место - Сухова Анна

Юноши: 1 место - Ермаков Кирилл, 2 место - Горюнов Алексей, 3 место - Бобков Матвей

Младшая возр. группа: 1 место - Андрианов Денис, 2 место - Щучина Анастасия, 3 место - Вислобоков Александр

 

25 сентября 2013 г. ГБОУ СОШ № 687. Городской семинар-практикум по бадминтону

31 августа 2013 г. Спортивный праздник, посвященный Дню Братиславской улицы, парк "Артёма Боровика"

3 августа 2013 г. Открытый турнир по бадминтону, посвященный Дню физкультурника (ПКиО "Кузьминки")

Парная категория девушки:

1 место - Рыжакова Полина, Черкашина Анастасия,

2 место - Терешонок Виктория, Капустина Александра,

3 место - Терешонок Анна, Капустина Алёна

Парная категория юноши:

1 место - Маряхин Михаил, Горюнов Алексей,

2 место - Аманатиди Дмитрий, Михитаров Андраник,

3 место - Карпачев Антон, Бобков Матвей

Смешанная категория:

1 место - Карпачев Антон, Севодина Марина,

2 место - Аманатиди Дмитрий, Капустина Александра,

3 место - Маряхин Михаил, Терешонок Виктория

 

30 мая 2013 г. Традиционный клубный турнир на Красной площади

Сборная команда Школьного Клуба "Бадминтоник"

 с Председателем Совета НФБР А.М. Антроповым.

 

Места в Клубном турнире распределились следующим образом:

Девушки: 1 место - чемпионка России среди школьников - Комнатная Ирина, 2 место - Терешонок Виктория, 3 место - Черкашина Анастасия.

Юноши: 1 место - Аманатиди Дмитрий, 2 место - Михитаров Андраник, 3 место - Саад Али.

Сборные школьные команды ЮВАО и СВАО с Председателем ассоциации любителей бадминтона Баклановым М.В. и членом Совета НФБР Шимановским А.А.

В Клубном турнире приняли участие наши гости - школьная команда ГБОУ СОШ № 1415 СВАО г. Москвы.

Места в Клубном турнире распределились следующим образом:

Девушки: 1 место - Севодина Марина (ЮВАО), 2 место - Григорьева Ксения (СВАО), 3 место - Пушкина Александра (СВАО), Жаренова Варвара (СВАО).

Юноши: 1 место - Горюнов Алексей (ЮВАО), 2 место - Нгуен Чинг (СВАО), 3 место - Бобков Матвей (ЮВАО), Акопджанян Армен (СВАО).

8 мая 2013 г. ГБОУ СОШ № 687. Турнир, посвященный Дню Победы

Девушки

1 место: Комнатная Ирина, Ткачева Юлия,

2 место: Капустина Алена, Щукина Екатерина, Севодина Марина,

3 место: Терешонок Анна, Черкашина Анастасия, Терешонок Виктория, Капустина Александра, Щучина Анастасия

 

Юноши

1 место: Карпачев Антон, Егоренков Михаил, Бобков Матвей, Томин Сергей,

2 место: Аманатиди Дмитрий, Саад Али, Ильин Сергей,

3 место: Михитаров Андраник, Ильющеня Дмитрий, Вислобоков Александр

 

12, 14 апреля 2013 г. ГБОУ СОШ № 777, ГБОУ СОШ № 687. Турнир, посвящённый Дню Космонавтики

Младшая возрастная группа:

девочки:

1 место - Щучина Анастасия, 2 место - Лаптева Анастасия, 3 место - Фумм Евгения

мальчики:

1 место - Томин Сергей, 2 место - Курочкин Дмитрий, 3 место - Богачев Макар

 

Средняя группа:

девушки:

1 место - Исмаилова Эльмира, 2 место - Исмаилова Лейла, 3 место - Капустина Александра

юноши:

1 место - Егоренков Михаил, 2 место - Саад Али, 3 место - Горюнов Алексей

 

Старшая группа:

девушки:

1 место - Комнатная Ирина, 2 место - Капустина Алёна, 3 место - Терешонок Анна

юноши: 

1 место - Карпачев Антон, 2 место - Аманатиди Дмитрий, 3 место - Михитаров Андраник

23 марта 2013 г. ГБОУ СОШ № 687. Городской турнир "Серебряный волан"

Чемпионы городского турнира "Серебряный волан" Департамента образования города Москвы:  Егоренков Михаил, Саад Али, Исмаилова Эльмира, Исмаилова Лейла

22 марта 2013 г. ГБОУ СОШ № 687. Открытый турнир в дни весенних школьных каникул

Места среди участников распределились следующим образом:

1 группа 1995-1997 г.р. 

девушки

1 место:  Комнатная Ирина,

2 место: Капустина Алена,

3 место: Терешонок Анна,

юноши 

1 место: Карпачев Антон,

2 место: Аманатиди Дмитрий,

3 место: Михитаров Андраник,

 

2 возрастная группа 1998 г.р. и младше

девушки

1 место: Исмаилова Лейла,

2 место: Исмаилова Эльмира,

3 место: Щукина Екатерина,

юноши

1 место: Егоренков Михаил,

2 место: Саад Али,

3 место: Бобков Матвей.

2 марта 2013 г. ГБОУ СОШ № 329. Открытый муниципальный турнир Рязанского района, посвященный Дню 8 марта

1 место в командном зачете ГБОУ СОШ № 777

3 место в командном зачете ГБОУ СОШ № 687

 

ЮНОШИ:

 

1 место - Егоренков Михаил

2 место - Аманатиди Дмитрий

4 место - Михитаров Андраник

 

ДЕВУШКИ:

 

1 место - Исмаилова Лейла

2 место - Исмаилова Эльмира

4 место - Щукина Екатерина

 

17 февраля 2013 г. ФОК "Атлант-Гольяново"

Серебряные призеры Школьной спортивной лиги города Москвы среди 1998-2001 годов рождения

1. Исмаилова Эльмира     капитан команды

2. Егоренков Михаил

3. Саад Али

4. Исмаилова Лейла

5. Щукина Екатерина

6. Ткачева Юлия

 

Тренерский состав: Гук Пётр,  Прудникова Наталья

16 февраля 2013 г. ГБОУ СОШ № 687. Открытый турнир среди семейных пар, посвященный Дню Святого Валентина

Места среди семейных пар распределились следующим образом: 

    Группа А:

1 место -  Исмаилова Эльмира, Исмаилова Лейла,

2 место -  Капустина Алена, Капустина Александра,

3 место - Маряхин Михаил, Андрианов Денис,

4 место - Суханова Полина, Пётр, 

5 место - Комнатная Екатерина, Комнатная Ирина 

    Группа В:

1 место - Севодина Елена, Севодина Марина,

2 место - Бобков Максим, Бобков Матвей,

3 место - Томин Василий, Томин Сергей,

4  место - Щучин Андрей, Щучина Анастасия

10 февраля 2013 г. ФОК "Атлант-Гольяново"

Чемпионы Школьной спортивной лиги города Москвы среди 1995-1997 годов рождения

1. Карпачёв Антон     капитан команды

2. Суханова Полина

3. Комнатная Ирина

4. Липатов Артем

5. Шпенёв Илья

 

Тренерский состав: Гук Пётр,  Прудникова Наталья

20 января 2013 г. Соревнования на призы Клуба МГАУ им. Горячкина

1 место - Севодина Марина

1 место - Андрианов Денис

1 место - Исмаилова Эльмира

2 место - Исмаилова Лейла

1 место - Аманатиди Дмитрий

С 10 по 18 ноября 2018 г. на базе ГБОУ Школа № 687 пройдёт второй этап школьной спортивной лиги по бадминтону города Москвы среди обучающихся 2006 г.р. и моложе.