29 декабря 2012 г. Открытый турнир, посвященный встрече Нового года, ГБОУ СОШ № 687

Победители и призеры турнира

 

25 декабря 2012 г. Новогодние эстафеты с элементами бадминтона и 26 декабря 2012 г. клубный турнир в ГБОУ СОШ № 777

Девочки

1 место - Лаптева Анастасия

2 место - Туктарова Дарья

3 место - Ефимова Ольга

 

Мальчики

1 место - Ильин Сергей

2 место - Тюрин Никита

3 место - Богачев Макар

 

1 место - Бобков Матвей

2 место - Томин Сергей

 

1 место - Щучина Анастасия

15,16 декабря 2012 г. Первые соревнования школьной спортивной лиги ЮВАО г. Москвы

Капитан команды   ГБОУ СОШ № 777  Карпачев Антон на вручении кубка за 1 место в возрастной категории 1995-1997 г.р.

Сборные команды ГБОУ СОШ № 777 (1 место), ГБОУ СОШ № 687 (2 место)

Смешанная пара (Карпачев Антон - Комнатная Ирина)

Член сборной команды ГБОУ СОШ № 777 Егоренков Михаил на вручении кубка за 1 место в возрастной группе 1998-2001 г.р.

Победители и призеры возрастной группы 1998-2001 г.р.: ГБОУ СОШ № 777 - 1 место, ГБОУ СОШ № 687 - 2 место, ГБОУ СОШ № 1987 - 3 место

Смешанная пара (Саад Али -  Исмаилова Лейла)

18 ноября 2012 г. Окружное первенство "Выходи во двор - поиграем!"

1  место - Рязанский район

2  место - Южнопортовый район

3  место - район Текстильщики

Капитан команды района Рязанский Карпачев Антон с кубком за 1-е место

Исмаилова Лейла - район Текстильщики - 3 место в личном зачете.

27 октября 2012 г. Турнир на приз руководителя ВМО Рязанское

Бобков Матвей - 1 место,

Колбаскин Артем - 2 место

Севодина Марина - 1 место

Щучина Анастасия с кубком за 1 общекомандное место

Победители и призеры соревнований

13 октября 2012 г. Спартакиада школьников Юго-Восточного округа

ГБОУ СОШ № 777 (Клуб "Бадминтоник") - 1 место в командном зачете.

Состав команды:

1. Карпачев Антон (капитан)

2. Суханова Полина

3. Липатов Артем

4. Комнатная Ирина

Победители и призеры соревнований

25 мая 2012 г. Клубный турнир на Красной площади

Девушки

1. Суханова Полина

2. Ткачева Юлия

3. Комнатная Ирина

4. Исмаилова Эльмира

5. Исмаилова Лейла

6. Севодина Марина

  

Юноши

1. Карпачев Антон

2. Егоренков Михаил

3. Липатов Артем

4. Саад Али

 

24 мая 2012 г. Эстафеты с элементами игры в бадминтон (младшая группа), ГБОУ СОШ № 777

Тренер группы начальной подготовки Прудникова Наталья Вячеславовна

Самый маленький бадминтоник Гольдфарб Илюша показывает технику подачи

Девочки

1. Лиханова Арина

2. Щучина Анастасия

3. Фумм Евгения

4. Туктарова Дарья

 

Мальчики

1. Колбаскин Артем

2. Томин Сергей

3. Алексеев Максим

4. Ильющеня Дмитрий

4.1. Бобков Матвей

5. Гольдфарб Илья

12 мая 2012 г. Открытый турнир, посвященный Дню Победы, ГБОУ СОШ № 777

1. Козленко Сергей (ЗАО)

2. Бикташев Евгений (М.О. г.Дзержинск)

3. Карпачев Антон

 

1. Суханова Полина

2. Рыжакова Полина

3. Данилова Дарья

 

 

1. Егоренков Михаил

2. Саад Али

3. Зайцев Сергей

 

1. Исмаилова Эльмира

2. Исмамлова Лейла

3. Ткачева Юлия 

3.2. Севодина Марина

5 мая 2012 г. Открытый турнир, посвященный Дню Труда и Добра, ГБОУ СОШ № 777

1. Козленко Сергей (ЗАО)

2. Бикташев Евгений 

3. Маряхин Михаил

 

1. Суханова Полина

2. Комнатная Ирина

3. Данилова Дарья

 

 

1. Егоренков Михаил

2. Саад Али Мустафа

3. Зайцев Сергей

 

1. Исмаилова Эльмира

2. Исмаилова Лейла

3. Ткачева Юлия

22 апреля 2012 г. Городской турнир "Серебряный волан", ФОК "Атлант-Гольяново"

22.04.12. Городской турнир "Серебряный волан",  2-е место

21 апреля 2012 г. Открытый турнир, посвящённый Дню Космонавтики, ГБОУ СОШ № 777

В награждении приняла участие МСМК, чемпионка Европы - Андриевская Марина Владимировна

 

Младшая группа:

1. Севодина Марина 

2. Кочурова Анна (ВАО)

3. Ерукова Александра (МУ "Истоки")

 

Средняя группа:

1. Попков Андрей (ВАО)

2. Егоренков Михаил

3. Зайцев Сергей

 

1. Исмаилова Эльмира

2. Исмаилова Лейла

3. Щукина Екатерина

 

Старшая группа:

1. Александров Антон (ВАО)

2. Фисенко Дмитрий 

3. Карпачев Антон

 

1. Суханова Полина

2. Рыжакова Полина

3. Сабанеева Диана (ВАО)

31 марта 2012 г. Открытый турнир в дни школьных весенних каникул, ГБОУ СОШ № 777

1. Фисенко Дмитрий

2. Карпачев Антон

3. Липатов Артем

 

1. Аверьянова Ольга

2. Суханова Полина

3. Рыжакова Полина

3. (4) Комнатная Ирина 

1. Исмаилова Эльмира

2. Галинская Дарья (СВАО)

3. Исмаилова Лейла 

3. (4) Семина Ирина (СВАО)

 

 

Участие клуба "Бадминтоник" в финальном этапе Всероссийских соревнований (г.Саратов,14-18 марта 2012 г.)

СОСТАВ КОМАНДЫ:

  • Суханова Полина
  • Карпачев Антон
  • Рыжакова Полина
  • Андреев Максим
  • Комнатная Ирина
  • Липатов Артем
  • Ткачева Юлия                

10 марта 2012 г. Открытый турнир, посвящённый Международному Женскому Дню

1. Егоренков Михаил

2. Саад Али

3. Лузьянов Дмитрий (СВАО)

 

1. Исмаилова Лейла

2. Исмаилова Эльмира

3. Ясинская Кристина

1. Ванякин Артем (СДЮШОР 92 ЗАО)

2. Карпачев Антон 

3. Маряхин Михаил

 

1. Суханова Полина

2. Рыжакова Полина

3. Комнатная Ирина

26 февраля 2012 г. Открытый турнир, посвящённый Дню защитника Отечества

1. Егоренков Михаил

2. Саад Али

3. Луковкин Илья

3 (2) Грабовенко Федор (В-Ж)

 

1. Исмаилова Эльмира

2. Исмаилова Лейла

3. Ясинская Кристина

3. (2) Ткачева Юлия

1. Артемьев Александр

2. Фисенко Дмитрий

3. Сухов Иван (СДЮШОР № 92 ЗАО)

 

1. Суханова Полина

2. Муслимова Анастасия (СДЮШОР № 92 ЗАО)

3. Блитович Эмина (СДЮШОР № 92 ЗАО)

12 ноября 2011 г. Открытый турнир, посвященный Дню Воинской славы России, ГОУ СОШ № 777

Победители, призеры и участники турнира 1998-2003 г.р.

Девушки:

1. Исмаилова Эльмира

2. Исмаилова Лейла

3. Ясинская Кристина

3.(4) Севодина Марина 

 

Юноши:

1. Егоренков Михаил

2. Зайцев Сергей

3. Саад Или

3.(4) Луковкин Илья

 

 

Победители, призеры и участники турнира 1994-1997 г.р.

Девушки:

1. Рыжакова Полина

2. Суханова Полина

3. Калевская Яна

3.(4) Комнатная Ирина

 

Юноши:

1. Артемьев Александр

2. Карпачев Антон

3. Осинин Антон

3.(4) Липатов Артём

30 октября 2011 г. Окружная Спартакиада "Спорт для всех! - 2011", ГОУ СОШ № 777

Поздравляем членов Клуба с успешным выступлением на окружных соревнованиях! Наш Клуб на данных соревнованиях представлял такие районы, как - Рязанский, Люблино, Нижегородский.

Победители и призеры в возрастной группе -18-34-

Призеры и победители в возрастной группе - 35-54 -

  1. Фисенко Дмитрий - 1 место
  2. Хомякова Елена - 2 место
  3. Елкина Евгения - 4 место

29 октября 2011 г. XI Спартакиада школьников ЮВАО, ГОУ СОШ № 777

Поздравляем команду школы № 777!  1 место!

XI Спартакиада школьников ЮВАО

  1. Карпачев Антон - 2 место
  2. Суханова Полина - 1 место
  3. Комнатная Ирина - 2 место
  4. Липатов Артем - 13 место

23 октября 2011 г. Окружная Спартакиада "Выходи во двор - поиграем! - 2011", ГОУ СОШ № 777

     Поздравляем членов Клуба с успешным выступлением на окружных соревнованиях! Наш Клуб на данных соревнованиях представлял такие районы, как - Рязанский, Люблино, Выхино-Жулебино, Печатники, Нижегородский.

 

Победители и призеры в возрастной группе 1997-99 г.р.

Победители и призеры в возрастной группе 1994-1996 г.р.

  1.  Артемьев Александр - 1 место
  2. Карпачев Антон - 2 место
  3. Осинин Антон - 3 место
  4.  Липатов Артем - 4 место
  5.  Калевская Яна - 1 место
  6.  Суханова Полина - 2 место
  7.  Комнатная Ирина - 5 место        
  8.  Рыжакова Полина - 1 место
  9.  Исмаилова Эльмира  - 2 место
  10.  Ясинская Кристина - 4 место
  11.  Щукина Екатерина - 7 место
  12. Ткачева  Юлия - 10 место
  13.  Егоренков Михаил - 2 место
  14. Зайцев Сергей - 5 место
  15. Саад Али - 6 место

11 июня 2011 г. Открытый турнир по бадминтону ЮВАО, ГОУ СОШ № 777

15 мая 2011 г. Поездка в Звёздный городок

Поездка 15 мая 2011 года в Звёздный городок
Поездка 15 мая 2011 года в Звёздный городок
Поездка 15 мая 2011 года в Звёздный городок
Поездка 15 мая 2011 года в Звёздный городок
Поездка 15 мая 2011 года в Звёздный городок. Центр подготовки космонавтов.
Поездка 15 мая 2011 года в Звёздный городок. Центр подготовки космонавтов.
Поездка 15 мая 2011 года в Звёздный городок. Центр подготовки космонавтов.
Поездка 15 мая 2011 года в Звёздный городок. Центр подготовки космонавтов.
Поездка 15 мая 2011 года в Звёздный городок. Центр подготовки космонавтов.
Поездка 15 мая 2011 года в Звёздный городок. Центр подготовки космонавтов.

30 апреля 2011 г. Турнир, посвященный Дню труда и добра, ГОУ СОШ № 777

Турнир, посвященный Дню труда и добра, 30 апреля 2011 г. Младшая группа с гостями из СВАО.
Турнир, посвященный Дню труда и добра, 30 апреля 2011 г. Младшая группа с гостями из СВАО.
Турнир, посвященный Дню труда и добра, 30 апреля 2011 г. Младшая группа с гостями из СВАО.
Турнир, посвященный Дню труда и добра, 30 апреля 2011 г. Младшая группа с гостями из СВАО.
Турнир, посвященный Дню труда и добра, 30 апреля 2011 г. Старшая группа.
Турнир, посвященный Дню труда и добра, 30 апреля 2011 г. Старшая группа.

Места в турнире распределились следующим образом:

МЛАДШАЯ ГРУППА (1998-2003):

Мальчики:

1 место - Зайцев Сергей

2 место - Егоренков Михаил

3 место - Саад Али

Девочки:

1 место - Исмаилова Эльмира

2 место - Исмаилова Лейла

3 место - Дас Диана (СВАО)

 

СТАРШАЯ ГРУППА (1994-1997):

Юноши:

1 место - Артемьев Александр

2 место - Осинин Антон

3 место - Карпачев Антон

Девушки:

1 место - Суханова Полина

2 место - Калевская Яна

3 место - Рыжакова Полина

 

 

 

 

ООСН ШСК

"Бадминтоник"

города Москвы

Выездные УТС-АВГУСТ-2018 г.

С 6 по 19 августа 2018  пройдут учебно-тренировочные сборы для спортсменов, входящих в состав спортивных групп и сборных команд ООСН ШСК "Бадминтоник" города Москвы.